Вернуться назад

Традиционный ХI межрегиональный фестиваль «Литературные встречи памяти Инэль Яшиной».

23 апреля 2024

В рамках Яшинских чтений и ХI межрегионального фестиваля «Литературные встречи памяти Инэль Яшиной» вас ждут встречи с писателями Архангельского регионального отделения Союза писателей России.

25.04 в 12.00 библиотека – филиал № 10 ( ул. Красносельская, 1)
Климов Алексей Иванович - авторская встреча «Природа Севера в рассказах Алексея Климова».

25.04 в 12.00 детская библиотека – филиал № 6 (пос. Вычегодский, ул. Ульянова, 24)
Борисов Олег Алексеевич - авторская встреча «Военная проза Олега Борисова».

25.04 в 12.00 Библиотека – филиал № 8 (Советская 14)
Попов Владислав Владимирович - авторская встреча «Современная северная деревня в прозе Владислава Попова. Презентация сборника прозы «Росяной хлебушек».

Библиотека – филиал № 2 (ул. Володарского, 119) 25.04 в 12.00
Гуревич Игорь Давидович - авторская встреча «Тема семьи и родовой памяти в стихах и прозе Игоря Гуревича. Презентация нового романа «Дома не моего детства».

25.04 с 15-30 ― 18-00 центральная городская библиотека (ул. Кузнецова 6а)
Литературная встреча «Наградила огромной любовью…» Встреча с членами писательских Союзов и организаций Презентация литобъединений юга Архангельской области.